• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Славянская пл., д. 2/5/4 стр. 3.

Арт-вечеринка «Paint&Taste. Пикассо» в ресторане Pub Lo Picasso

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
26 февраля 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Славянская пл., д. 2/5/4 стр. 3.

Вечеринка пройдет в самом модном и творческом ресторане Москвы, его название говорит само за себя. «Pub Lo Picasso» по адресу: Славянская пл., д. 2/5/4 стр. 3. Для участия не нужны навыки и опыт рисования, мы все покажем и расскажем, а вы по завершению мероприятия уйдете домой с готовой картиной!

На вечеринке вас ждет: 

1) мастер класс по живописи в стиле Пикассо — домой вы уйдете с картиной, написанной собственноручно, поверьте, рисовать может каждый, главное просто захотеть!

2) вкуснейшие закуски от бренд- шефа Роберто Хакомино Перес — горячий кубинский мачо, знающий толк в приготовлении пищи (проверено на себе и не только), которые вы можете заказать по желанию.

3) прекрасные, не постесняюсь даже сказать божественные напитки (мы планируем подавать красное/белое вино, а если вы не любите алкоголь, то чумовые морсы), которые сделают нашу вечеринку еще более насыщенной, легкой и однозначно добавят пикантности в вашу картину:-)

4) море позитива, смеха, улыбок, потому что там соберутся самые веселые, креативные, модные и творческие люди, ведь мы с вами именно такие!!!

5) и конечно же, фотосессия от наших профессиональных фотографов, все фото вы сможете получить абсоютно бесплатно после их обработки.

Итак, БУДЬ В ТРЕНДЕ ВМЕСТЕ С PAINT&TASTE!

Ах да! Забыли сообщить, у нас всего 15 мест, так что предварительная регистрация обязательна. Забронировать место за мольбертом можно здесь: http://goo.gl/forms/g2ZhAyeAEJeiOCx...

До встречи!!

Все материалы: холсты, кисти и краски раздают на месте, с собой приносить ничего не нужно. Написанную картину каждый забирает себе. Мастер-класс ведёт художник, который показывает и объясняет, как рисовать картину, помогает участникам в творческом процессе! 

Целью арт-вечеринке является непринуждённая и веселая атмосфера где вы сможете отдохнуть от повседневной жизни, работы и написать собственную картину!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше